• ПРОФЕССИЯ ПРОДАВЕЦ

Все мы ходим в магазины за покупками. А в магазинах нас встречают приветливые люди, помогающие выбрать товар и сделать нужные покупки. Всех этих людей объединяет одна профессия. Продавец — самая массовая профессия нашего времени.  В рамках профориентационной недели обучающиеся начальных классов МОУ «Макаровская СОШ» посетили предприятие розничной торговли с.Макарово, в магазине ребят встретила Лагутина Галина Васильевна. Она провела экскурсию по магазину. Все товары разложены аккуратно и везде имеются ценники. Галина Васильевна рассказала о профессии продавца. Лагутина Галина Васильевна вежливая,ответственная,терпеливая и умеет грамотно строить свою речь! Она много лет трудится продавцом в этом магазине. Учащиеся были в восторге от увиденного и услышанного!!!
    22 ноября среда, 15:00
    ПРОФЕССИЯ ПРОДАВЕЦ .