08 ноября 2023, 12:00

Сегодня, 8 ноября , в МОУ «Макаровская СОШ» совместно с филиалом с. Репьёвка, прошло замечательное событие - посвящение младших школьников в «Орлята России». Быть «Орлёнком» — это не только честь, но и ответственность. Это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество. Желаем юным участникам новых впечатлений и открытий!

В каникулярное время в МОУ «Макаровская СОШ» прошла квест-игра среди обучающихся «В единстве наша сила», приуроченная ко Дню народного единства. После всех пройденных станций были подведены итоги. Победила дружба

31 октября 2023, 10:28

В дни осенних каникул, 31 октября, в образовательном центре "Точка роста" прошла увлекательная квест-игра "В поисках сокровищ", где главными героями игры были роботы,а ребята активно болели за них.

27 октября 2023, 10:30

27 октября в образовательном центре "Точка роста" на занятии ИЗО студии "Рисуем вместе" ребята пытались выразить настроение и характер "Осени"

24 октября 2023, 11:32

Познание тайн микромира